Unser Team Wir ordnen die Werte Ihres Lebens
Kooperationspartner Nachhaltige Zusammenarbeit
Unser Team Wir ordnen die Werte Ihres Lebens

Valenz
Versicherungs- und
Finanzdienstleistung

Färbergasse 13 (Haus A)
6850 Dornbirn

05572 / 89 00 66
office@valenz.at

Fohrenburgstr. 4
6700 Bludenz

05552 / 66 500
office-bludenz@valenz.at

Unternehmen

Unser Valenz Team


Ing. Michael Selb

Geschäftsführer

Versicherungsmakler

T05572 / 89 00 66 - 20
M0660 / 666 44 44
F05572 / 89 00 66 - 50
Emichael.selb@valenz.at

Details

Thomas Schwendinger

Geschäftsführer

Versicherungsmakler

T05572 / 89 00 66 - 21
M0664 / 251 00 38
F05572 / 89 00 66 - 51
Ethomas.schwendinger@valenz.at

Details

Rainer Stefani

Kundenberater

T05572 / 89 00 66 - 30
F05572 / 89 00 66 - 60
Erainer.stefani@valenz.at

Details

Silvia Schwendinger

Backoffice

staatl. gepr. Versicherungskauffrau

T05572 / 89 00 66 - 26
F05572 / 89 00 66 - 56
Esilvia.schwendinger@valenz.at

Details

Johann Steurer

Backoffice und Schaden

Versicherungsmakler

T05572 / 89 00 66 - 40
F05572 / 89 00 66 - 70
Ejohann.steurer@valenz.at

Details

Maria Sturm

Backoffice

staatl. gepr. Versicherungskauffrau

T05552 / 66 500 - 39
F05552 / 66 500 - 69
Emaria.sturm@valenz.at

Details

Manuela Pobaschnig

Backoffice

staatl. gepr. Versicherungskauffrau

T05572 / 89 00 66 - 27
F05572 / 89 00 66 - 57
Emanuela.pobaschnig@valenz.at

Details

Weitere Berater - siehe

Kooperationspartner


Top